В Лиде прошла летняя спартакиада работников лесного хозяйства Гродненского ГПЛХО

Вернуться назад
34 Просмотров

23 июня в г. Лида на базе СОК «Олимпия» прошла летняя областная спартакиада работников лесного хозяйства Гродненской области.

Свои силы участники спартакиады продемонстрировали в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, плаванье, гиревом спорте, легкоатлетическом кроссе.

В упорной борьбе победителем областной летней спартакиады стала команда Островецкого опытного лесхоза. Второе место заняла команда Щучинского лесхоза, а третье место – команда Сморгонского опытного лесхоза.

Первое и второе места в легкоатлетическом кроссе среди женщин в своих возрастных категориях заняли Дарья Смольская и Ольга Абрамова. Среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет первое место занял Алексей Багаев.

Третье место в настольном теннисе заняла Наталья Волуевич.

В соревнованиях по плаванию первое место среди женщин заняла Татьяна Андрушойть. У мужчин вторые места заняли Алексей Лис в возрастной категории до 35 лет, и Павел Афонин в возрастной категории старше 35 лет.

В гиревом спорте призовых мест в личном зачёте наши работники не заняли, но выступили ровно и, в итоге, заняли второе общекомандное место.

В соревнованиях по мини-футболу наша команда заняла первое место.