Личные спортивные достижения спортсменов и большая общая победа Слонимского лесхоза

Вернуться назад
0 Просмотров

Февраль для нашего предприятия насыщен  спортивными событиями и принес много наград в копилку спортивных достижения коллектива.

В Витебске на дружественной лыжне встретились команды двух лесохозяйственных объединений – Гродненской и Витебской области. На старт вышли руководители и главные специалисты лесхозов, всего более 30 человек. Директор Слонимского лесхоза Сергей Викторович Гребень занял высокое третье место.

В Новогрудском районе на базе биатлонного комплекса «Селец» прошла областная спартакиада лесохозяйственных учреждения Гродненщины. За призовые места боролись одиннадцать команд лесхозов области, в каждой из которых было по семь человек. Женщины соревновались на дистанции 1,5 км, мужчины- 3,0 км.

Команда Слонимского лесхоза отправилась на соревнования в качестве фаворита, ежегодно наши любители лыжного спорта показывают высокие результаты. В этом году, несмотря на малоснежную зиму, была проведена неплохая подготовка к состязаниям.

Среди женщин во второй возрастной категории (от 30 до 40 лет) «серебро» выиграла инженер по подготовке кадров Татьяна Ивановна Салевич. В третьей возрастной категории (40 лет и старше) второе место заняла инженер – лесопатолог Анна Владимировна Борисик.

Дважды поднимались на пьедестал и представители сильного пола. Победу одержал заместитель руководителя организации по идеологической работе Сергей Владимирович Кулаковский (2-я возрастная категория – от 30 до 40 лет). Второе место завоевал инженер-механик Сергей Александрович Шлемен (3-явозрастная категория – 40 лет и старше).

Успешные индивидуальные выступления позволили Слонимскому лесхозу завоевать первое общекомандное место.