ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ЛЕСХОЗОВ ГРОДНЕНСКОГО ГПЛХО 2021

Вернуться назад
0 Просмотров

20-21 мая 2021 года в г. Лида проходила летняя спартакиада работников лесхозов Гродненского ГПЛХО.Команда Сморгонского опытного лесхоза была самой многочисленной, так как нашим командам по мини-футболу и волейболу предстояло сыграть в финальных играх.

По итогам соревнований команда Сморгонского опытного лесхоза уступила только Скидельскому лесхозу, заняв итоговое второе место.

По мини-футболу команда Сморгонского опытного лесхоза заняла первое общекомандное место:

По волейболу команда Сморгонского опытного лесхоза заняла второе общекомандное место:

Также у нас второе командное место по гиревому спорту:

В личном зачете первое место у Климова Анатолия в гиревом спорте (категория более 90 кг).Также первое место занял Новик Виктор в легкоатлетическом кроссе на 2 км (мужчины до 35 лет):

В нашей копилке также три личные бронзовые награды.Третье место в соревнованиях по настольному теннису занял Родевич Юрий:

Рожко Павел занял 3 место по плаванию на 100 метров (мужчины до 35 лет):

3 место также занял Харевич Дмитрий по плаванию на 100 метров (мужчины старше 35 лет):