23 июня в г. Лида на базе СОК «Олимпия» прошла летняя областная спартакиада работников лесного хозяйства. Участие в спартакиаде приняли команды одиннадцати лесхозов Гродненской области.

Программа спартакиады включала соревнования по следующим видам:

- плавание;

- гиревой спорт;

- настольный теннис;

- легкоатлетический кросс;

Второе место и серебряную медаль в плавании на дистанции в 50 метров среди женщин в возрастной группе 35 лет и старше заняла инженер-лесопатолог Слонимского лесхоза Анна Борисик.

Третий результат в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000 метров среди женщин в возрастной категории до 35 лет у инженера по АСУП Татьяны Садченко и третье место в общекомандном зачете у легкоатлетов Слонимского лесхоза.

Достойный результат показали гиревики Слонимского лесхоза: первое место в весовой категории до 80 кг у Сергей Кулаковского – заместителя руководителя организации по идеологической работе, второй результат в весовой категории 80 – 90 кг у мастера леса Альбертинского лесничества Дмитрия Серкевича,  серебро в весовой категории 90 кг. и выше у Федора Мирощенко – мастера леса Жировичского лесничества. В общекомандном зачете команда гиревиков Слонимского лесхоза заняла достойное 1 место.

В общекомандном зачете команда Слонимского лесхоза заняла четвертое место. Спасибо команде за стремление к победе, участникам за достойные результаты и поддержку.